মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক সরকারি কর্মকর্তার কোটি কোটি টাকার নামে বেনামে সম্পদের পাহাড় তুরাগে মায়ের সাথে অভিমান করে কিশোরীর আত্মহত্য পূবাইলে সমবায় অফিসে দুর্ধর্ষ চুরি বনানী পুলিশ ফাঁড়ির নিকটেই অবৈধ ফুটপাতের দোকান, নেপথ্যে ইন্সপেক্টর একরামের আতাত বাজেট ডিব্রিফিং সেশন সংসদ সদস্যগণকে বাজেট সম্পর্কিত গুরুত্বপূর্ণ ধারণা দিচ্ছে : স্পীকার বাসযোগ্য সুন্দর পরিবেশ গড়তে জনসচেতনতার কোন বিকল্প নেই : সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক কালিহাতীতে মাদ্রাসার ভূমি জবরদখল : উদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি নীলফামারীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ দেশকে জলবায়ু পরিবর্তনের অভিঘাত থেকে রক্ষা করতে হলে সম্মিলিত প্রচেষ্টা দরকার  : তথ্যমন্ত্রী মিরপুরে জনতা-পুলিশ সংঘর্ষ: ২ মামলা, আসামি সহস্রাধিক

উত্তরায় ধর্ষণ কারী আটক

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ মে, ২০১৯
  • ৪৭ Time View

নিজস্ব প্রতিবেদক:

 

বিশেষ সংবাদের ভিত্তিতে দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশ পত্রিকার সাংবাদিক উত্তরা  ১১ নাম্বার সেক্টরের ১৫ নাম্বার রোড হইতে এক মাদ্রাসা শিক্ষক কে পুলিশ এ সোপর্দ করে ।

অভিযুক্ত শিক্ষক শফিক তার মাদ্রাসার দশ বছরের একটি ছেলেকে বলৎকার করে উত্তরা টাইম ইন্টারন্যাশনাল একাডেমী তে এই ঘটনা ১৫ -২০ দিন আগে  ঘটে ।

 

এই খবর লেখা পর্যন্ত থানায় মামলা করার প্রস্তুতি চলছে । আসামি শফিকের বাড়ি গোপালগঞ্জের টুঙ্গি পাড়ার পাটগাতী গ্রামে তার বাবার নাম হারুন শেখ ,আসামি শফিক স্বীকার করেছে সে এই ছেলের সাথে বলৎকার করেছে । সারা দেশে ধর্ষণের ছড়াছড়ি তে সমাজে বিশাল অবক্ষয়ে এখনই  ব্যবস্তা নেয়ার সময় বলে মনে করে সুশীল সমাজ ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়