শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:৪১ অপরাহ্ন

এমপি রানার বিরুদ্ধে জমি দখলের মিথ্যা সংবাদ করার প্রতিবাদে জলঢাকা জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ২৮ Time View

 

 

 

নবিজুল ইসলাম নবীন, নীলফামারী প্রতিনিধি :

 

গত ১৮ মার্চ “জমি কেড়ে এমপি রানার চা বাগান” প্রকাশিত শিরোনাম সংবাদটি চ্যানেল ২৪ টিভি সহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রচারিত হওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জলঢাকা উপজেলা ও পৌর জাতীয় পার্টিসহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতারাসহ সর্বস্থরের জনগণ।

বুুধবার দুপুরে নীলফামারীর জলঢাকায় এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইদার রহমান বুলু ও পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি আনিছুর রহমান জাদুর নেতৃত্বে উপজেলার ডাকবাংলো থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে জলঢাকা পৌরশহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জিরো পয়েন্ট মোরে মিলিত হয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জাতীয় পার্টির সহসভাপতি আব্দুল্লাহ আল বাকী, পৌর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম প্রিন্স, সহ-সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি বাবলুর রহমান, পৌর জাতীয় যুবসংহতির সভাপতি জাকির হাসান হাসু, উপজেলা জাতীয় পার্টির অন্যতম নেতা তোফায়েলুর রহমান পায়েল, উপজেলা সেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা জাতীয় ছাত্রসমাজের সভাপতি খন্দকার রায়হান, পৌর শ্রমিক পার্টির সভাপতি আজহারুল ইসলাম রাজা ও সাধারণ সম্পাদক মিলন হোসেন প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, গত ১৮ মার্চ পরহিংসা কারী কিছু কুচক্রী মহল সাংবাদিকদের মিথ্যা বানোয়াট ও ভুল তথ্য দিয়ে নীলফামারী-৩ আসনের সংসদ সদস্য রানা মোহাম্মদ সোহেলের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রচার করেছেন। এই মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রচার করায় আজ সাধারণ জনগণ জেগে উঠেছে, এরই প্রতিবাদে আজকে এই প্রতিবাদ সমাবেশ।

বক্তারা বলেন, এমপি রানার অগণিত সম্পদ আছে, তিনি অন্যের সম্পদ দখল করবে, এটা বিশ্বাসযোগ্য নয়। চার বছরে এই জলঢাকায় অনেক উন্নয়ন করেছে, এই উন্নয়নের প্রতিহিংসায় বিভিন্ন ষড়যন্ত্রের পায়তারা চালাচ্ছে জলঢাকার অসাধু রাজনৈতিক ব্যক্তিরা, যাদের পায়ের তলায় মাটি নেই। তিনি আগামী নির্বাচনে অংশ নিয়ে নির্বাচিত হলে ব্যাপক উন্নয়নের মাধ্যমে জলঢাকা উপজেলাকে একটি মডেল উপজেলায় পরিণত করবেন।

বক্তারা আরো বলেন, জলঢাকার কিছু নামধারী ভুয়া রাজনৈতিক ব্যক্তির ভুল তথ্যে আমাদের এমপির বিরুদ্ধে “জমি কেড়ে এমপি রানার চা বাগান” শিরোনাম প্রচারিত মিথ্যাচার, বানোয়াট, ভীত্তিহীন, উদ্দেশ্য প্রণোদিত ও কাল্পনিক একটি সংবাদ প্রকাশ তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়