শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০২:৩৬ অপরাহ্ন

করোনায় প্রাণ ঝরলো আরো এক পুলিশের

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ২৯ Time View

 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

 

 

করোনাভাইরাসে আরও এক পুলিশ সদস্য মারা গেছেন।  নাম রাজু আহম্মেদ। তিনি ঢাকা মহানগর পুলিশের কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিটে পরিদর্শক পদমর্যাদায় কর্মরত ছিলেন। এই নিয়ে পুলিশে মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৩ জনে।

রবিবার সকালে সাড়ে দশটায় রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এ নিয়ে প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট ১৩ পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হলো।

পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (গণমাধ্যম) সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান,এ মাসের ২ তারিখে করোনা পরীক্ষা করান রাজু আহম্মেদ। পরদিন তার করোনার ফলাফল পজিটিভ আসে। এরপরই তাকে রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ওইদিনই তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকালে তিনি মারা যান।

এর আগে, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে পুলিশের আরও ১২ সদস্য মারা গেছেন। তারা হলেন— কনস্টেবল নাইমুল হক, জালাল উদ্দিন খোকা, মোখলেছুর রহমান, আশেক মাহমুদ ও জসিম উদ্দিন; নায়েক মামুনুর রশীদ; সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) রঘুনাথ রায় ও আবদুল খালেক, উপপরিদর্শক (এসআই) সুলতানুল আরেফিন, মুজিবুর রহমান তালুকদার, নাজির উদ্দিন ও মোশাররফ হোসেন শেখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়