মো: আসাদুজ্জামান:
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলা পরিষদ নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান,ভাইচ চেয়ারম্যান এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আজ ২৪ এপ্রিল রোজ বুধবার তাদের নিজ নিজ দায়িত্ব বুঝে নেন।এ উপলক্ষে উপজেলা চত্বরে এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি।
আরও উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর ৩ আসনের সংসদ সদস্য জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন সবুজ এমপি এবং জেলা উপজেলা ও পৌর আওয়ামীলীগ ও এর অংঘ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ উপজেলা প্রশাসন কর্মকর্তা কর্মচারিবৃন্দ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা মসজিদের খতিব সাহেব।এরপর বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী শ্রীলংকায় সিরিজ বোমা হামলায় নিহত আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম এমপির নাতি জায়ানের মাগফিরাত কামনা করেন ও এই ঘটনার সাথে জরিত সকলের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি কামনা করেন।এবং তাকে বারবার নির্বাচীত করার জন্য গাজীপুরের ১ আসনের সর্বাত্বক ভোটারদের ধন্যবাদ জানান।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন সিকদার এবং সন্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুরাদ কবির।
Leave a Reply