বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টঙ্গীতে জমি আত্মসাৎ এর জন্য নিজের মাথায় আঘাত করে মিথ্যা মামলা সাজালেন ছোট ভাইসহ তিনজনের বিরুদ্ধে বাঞ্ছারামপুরকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা করার লক্ষে ইউএনও এর প্রেস ব্রিফিং মিরপুরে ছিনতাইকারী চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার : দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার চালের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করলে ব্যবস্থা: খাদ্যমন্ত্রী চেম্বার আদালতেও রাষ্ট্রপতি নির্বাচন প্রক্রিয়া নিয়ে রিট খারিজ ইলিয়াস-বাবুলের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদনের নতুন দিন ধার্য টাঙ্গাইল-৩ আসন আওয়ামীলীগের গৃহবিবাদের সুযোগ নিতে চায় বিএনপি হজ পালনে থাকছে না বয়সসীমা, শর্ত তুলে নিলো সৌদি আরব কুষ্টিয়ায় পরিবারের সবাইকে রুমে আটকে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, ১৫ লাখ টাকার মালামাল লুট কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক শরণখোলায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

গণধর্ষণের মামলার আরেক আসামী তালতলীতে গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩২ Time View

 

 

তালতলী বরগুনা প্রতিনিধি:

 

বরগুনার তালতলীতে শিশুকন্যাকে গাছে বেধে মাকে গণধর্ষণ মামলার আরেক আসামীকে গ্রেফতার করছে তালতলী থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (৫মে) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার নলবুনিয়া এলাকা থেকে ছদ্মবেশে তালতলী থানা পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে মামলার ৪নং আসামি নজরুল গাজী(৩০)কে গ্রেফতার করে। এ বিষয় তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান মিয়া বলেন, মামলার অন্যতম পালাতক আসামি নজরুল গাজী নলবুনিয়া অবস্থান করে ছিল খবর পেয়ে পুলিশের একটি চৌকস টিম ছদ্মবেশে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে।পরে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং বাকী আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এর আগে মামলার মুল আসামী জহিরুলকে (২রা মে) শনিবার বরগুনা জেলা সদর থানাধীন দক্ষিণ বালিয়াতলি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে পটুয়াখালী (র‍্যাব-৮) আটক করে। উল্লেখ্য গত ২৩ এপ্রিল জনৈক গৃহবধূ তার কন্যা সন্তানকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি পিরোজপুর জেলাধীন মঠবাড়িয়া উপজেলার শাপলেজা গ্রাম থেকে পটুয়াখালী কলাপাড়া উপজেলার মহিপুর গ্রামে খালাবাড়ি রওনা দেয়। শ্বশুর বাড়ি থেকে পাথরঘাটা খেয়া পাড় হয়ে তালতলী শুভসন্ধ্যা ঘাটে পৌছায়।

সেখান থেকে ভাড়ায় চলিত মোটরসাইকেলে নিশানবাড়িয়া খেয়াঘাটের উদ্দেশ্যে রওনা করে। মোটরসাইকেল ড্রাইভার অভিযুক্ত জহুরুল আকন তাদেরকে নিয়ে নির্জন জঙ্গলে দিকে যায়। সেখানে নিয়ে এলাকার ৪/৫ জন বখাটে মিলে সন্তানকে গাছের সাথে বেঁধে রেখে মাকে গণধর্ষণ করেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়