ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া ট্রেনের হকার, অসহায়-হতদরিদ্র ও পথ ভিক্ষুকদের মাঝে বিএনপি’র চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে ত্রাণ সহায়তা দিয়েছেন টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি।
রবিবার (১৭ মে) দুপুর ১২ টায় উপজেলার গোহালিবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান মতিউল আলম তালুকদারের সার্বিক সহযোগিতায় বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব রেল স্টেশনের ট্রেনের হকার ও মহাসড়কের পথ ভিক্ষুকদের মাঝে এই ত্রাণ বিতরণ করা হয়। একই দিনে পুরাতন গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের সামনে অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝেও ত্রাণ বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- টাঙ্গাইল জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও উপজেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক মো. শুকুর মাহমুদ, উপজেলা যুবদলের সভাপতি শামীম আল-মামুন, গোহালিবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মো. আবু তালেব, সাংগঠনিক সম্পাদক ইলিয়াস ডাক্তার, ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপাতি আইয়ুব আলী, ৫নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি মো. গোলাম হোসেন, ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক লিটন মন্ডলসহ বিএনপি’র বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
গোহালিবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান মতিউল আলম তালুকদার বলেন- ‘দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে সারাদেশে ত্রাণ সহায়তা বিতরণ কার্যক্রম চলছে। এর অংশ হিসেবে উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি করোনা ভাইরাসের কারণে ত্রাণ দিয়ে আসছে। এ পর্যন্ত ইউনিয়নে আমার সার্বিক সহযোগিতায় ৫ শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ দেয়া হয়েছে। ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম অব্যহত থাকবে। তিনি আরো জানান, করোনায় হতদরিদ্র কৃষকদের প্রায় ৪ বিঘার মতো ধান কেটে মাড়াই করে ঘরে তুলে দেয়া হয়েছে।’
টাঙ্গাইল জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ও উপজেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক মো. শুকুর মাহমুদ বলেন- করোনা ভাইরাসের কারণে সারাদেশের মতো উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি’র ত্রাণ কার্যক্রম অব্যহত রয়েছে। আগামীতে থাকবে।
এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়
Leave a Reply