ডোমার (নীলফামারী)প্রতিনিধি :
নীলফামারীর ডোমারে মা ও ছেলে সহ করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি ৩ জন। এ নিয়ে এলাকায় আতংক বিরাজ করছে।
শুক্রবার (১৫ই মে) উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের ০৭ নং ওয়ার্ড খানাবাড়ী এলাকার মৃত দিলদারের স্ত্রী আবেদা খাতুন (৫৭) ও তার ছেলে রাসেল (৩০) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। অপর জন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্ল্রেক্সে কর্মরত স্টোরকিপার কাজী আনোয়ার হোসেন (৫১)।
জানাযায়, গত ৭ই মে হরিণচড়া ইউনিয়নের ০৭ নং ওয়ার্ড খানাবাড়ী এলাকার মৃত দিলদারের স্ত্রী ও তার ছেলে ঢাকা থেকে সর্দি ও জ¦র নিয়ে বাড়িতে আসে। তাদের দেখে এলাকা বাসী উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগে খবর দেয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ গত ১০ই মে তাদের নমুনা সংগ্রহ করে । অপর দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত স্টোর কিপার কাজী আনোয়ার হোসেনের জ¦র ও সর্দি দেখা দিলে গত ০৭ই মে তার নমুনা সংগ্রহ করে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। তাদের ৩ জনের নমুনা পরিক্ষার জন্য প্রথমে নিলফামারী এবং পরে ঢাকা ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অফ ল্যাবরেটরী মেডিসিন এন্ড লেবারেল সেন্টারে পাঠানো হয়। এবং গত ১৫/৫/২০ইং তারিখ শুক্রবার তাদের ০৩ জনের নমুনা রিপোর্টের ফলাফল করোনা ভাইরাস পজেটিভ আসে।
এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ ইব্রাহীম বিষয়টি নিশ্চিত জানান,শুক্রবার রাতে আমি ৩ জনের নমুনা পাঠানো রিপোর্টের ফলাফল করোনা ভাইরাস পজেটিভ পাওয়ার পর , বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিনা শবনম ও ওসি মোস্তাফিজার রহমান মহোদয়কে অবগত করি,এবং তাদেরকে সঙ্গে নিয়ে হরিণচড়া ইউনিয়নে খানাবাড়ী এলাকায় গিয়ে তাদের দুইজনকে রাতেই নিলফামারী জেলায় আইসুলেশন কেন্দ্রে পাঠিয়ে দেই। পাশাপাশি খানাবাড়ী এলাকায় দুইটি বাড়ী লকডাউন করা হয়েছে। এবং আমাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত স্টোর কিপার কাজী আনোয়ার হোসেনকে উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স আইসুলেশন কেন্দ্রে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি ।
এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়
Leave a Reply