রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রয়োজনে ডিবি পুলিশকে সহযোগিতা করবো: হিরো আলম আমিন মোহাম্মদ গ্রুপের চেয়ারম্যান মারা গেছেন ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু, সহযাত্রীর নাম বাধ্যতামূলক কুষ্টিয়ায় সাবেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় স্ত্রী’র সাংবাদিক সম্মেলন তুরাগে ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ওমরাহ পালনকালে কাবার সামনে স্ত্রীর মৃত্যু, মক্কাতেই দাফন টঙ্গীতে নির্বাচনী প্রচারে না যাওয়ায় ব্যবসায়ীর দোকানে হামলা কাউন্সিলর প্রার্থীর জলঢাকায় জলমহাল ইজারায় যোগ্য সমিতির স্থলে ভায়া সমিতিকে ইজারা প্রদানের অভিযোগ মতিউর রহমান ও শামসুজ্জামানের বিরুদ্ধে মামলায় ৪১ নাগরিকের প্রতিবাদ পুলিশের ধাওয়া খেয়ে টিনের চালে চোর, নামালো ফায়ার সার্ভিস

ডোমারে স্কুলছাত্র আরিফ হত্যার ২৪ দিন পেরিয়ে গেলেও কোনো অপরাধী গ্রেপ্তার না করায় মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১ Time View

 

 

মোহাম্মদ আলী সানু, নীলফামারী প্রতিনিধিঃ

 

বাবার অটোরিকশা সহ নিঁখোজ হওয়া নীলফামারীর ডোমারের স্কুলছাত্র আরিফ হত্যার ২৪ দিন পেরিয়ে গেলেও কোনো অপরাধী গ্রেপ্তার না হওয়ায় পিতা, মাতা ও এলাকাবাসী আমরণ অনশন এবং মানববন্ধন করেছে আজ।

মঙ্গলবার (১৩ই সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত অনশন কর্মসূচি ও মানববন্ধনে হত্যাকাণ্ডের শিকার আরিফের পিতা আনোয়ার হোসেন, মাতা তফিনা বেগম সহ এলাকাবাসীরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় তাঁর সহপাঠী ও শিক্ষকরাও অপরাধীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানায়।

নিহত আরিফ হোসেন ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল। সে ডোমার পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের কাজীপাড়া এলাকার আনোয়ার হোসেন ও তফিনা বেগম দম্পতির সন্তান।

আরিফের পিতা আনোয়ার হোসেন কান্না জড়িত কণ্ঠে বলেন, আমরা গরীব মানুষ। পরিবারের টানাপোড়েনে আমার ছেলে আরিফ স্কুল শেষে মাঝেমধ্যে কিছু উপার্জনের জন্য আমার অটোরিকশা চালায়। হঠাৎই সে নিঁখোজ হয়। নিখোঁজের ৭ দিন পর তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কিন্তু হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত কাউকে এখনো গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। দ্রুত গ্রেপ্তারের করে শাস্তি দাবী করছি।

উল্লেখ্য, গত ১৯শে আগস্ট বাবার অটোরিকশা নিয়ে বেরিয়ে যাওয়ার পর আর বাড়ি ফিরেনি সে। পরে, ২৬শে আগস্ট ডোমার সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মাঝাপাড়া এলাকার একটি সেচ পাম্প ঘর থেকে তাঁর গলাকাটা অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এরপর শনিবার (২৭শে আগস্ট) তাঁর বাবা বাদী হয়ে ডোমার থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়