মোঃ রফিকুল ইসলাম, নরসিংদীঃ
নরসিংদীতে রপ্তানিযোগ্য কৃষি পণ্য ও পতিত জমি ব্যবহার এবং ব্যাংকি চ্যানেলে রেমিট্যান্স আনায়নে ইউনিয়ন পরিষদ সদস্যদের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা ১৮ই ফেব্রুয়ারি রোজ শনিবার নরসিংদী শিশু একাডেমী মিলনায়তনে বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ সদস্যদের সংগঠন (বাইসস) এর চেয়ারম্যান সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি গোলাম সারোয়ার মিলনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনির হোসনে ভূূইয়া। প্রধান আলোচক হিসেবে বাইসস এর মহাসচিব এম সাইফুল ইসলাম মোয়াজ্জেেম তিিনি তার বক্তব্যে বলেন, দেশের সকল প্রতিত জমি চাষাবাদে কৃষকদেরকে উদ্বুদ্ধ করার জন্য মেম্বারদেরকে মাঠ পর্যায়ে কাজ করিতে বিশেষভাবে অনুরোধ করেন এবং এই বৈশ্বিক পরিস্থিতিতে ব্যাংকিং চ্যানেলের মাধ্যমে রেমিট্যান্স আনয়নের মেম্বারদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ বলে আখ্যায়িত করেন।
প্রাসঙ্গিক বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন যাহারা তারা হলেন, নরসিংদী জেলার কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ আজিজুর রহমান, নরসিংদী জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ এনামুল হক, নরসিংদী জেলা অগ্রণী ব্যাংকের সহকারী মহাব্যবস্থাপক মোঃ হাসান সারোয়ার, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য বৃন্দ। সবশেষে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট নরসিংদী জেলা প্রস্তুতি কমিটি ঘোষণা করেন।
এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়
Leave a Reply