নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বেতন-ভাতা ও চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে নাটোরে রেলের তৃতীয় শ্রেণির কর্মচারীদের ধর্মঘটে উত্তরবঙ্গের সঙ্গে সারা দেশের প্রায় দুই ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। তবে বর্তমানে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
রোববার (১৬ অক্টেবর) সকাল ৯টা ৩৫ মিনিটে নাটোর রেলস্টেশনের ২ নম্বর প্ল্যাটফর্ম থেকে চিলাহাটির উদ্দেশে ছেড়ে গেছে তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেন।
নাটোর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার অশোক কুমার চক্রবর্তী নিশ্চিত করেছেন।
স্টেশন মাস্টার অশোক কুমার জানান, রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসে চিলাহাটিগামী আন্তঃনগর তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনটি। আব্দুলপুর স্টেশন থেকে ৭টা ৩৫ মিনিটে ছেড়ে আসে। কিন্তু রেলওয়ে কর্মচারীরা বেতন ভাতা ও চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে ভোর ৬টা থেকে ধর্মঘটের কারণে ট্রেনটি স্টেশন থেকে কিছুটা দূরে আটকা পড়ে। ৭টা ৪৫ মিনিটের তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে নাটোর রেল স্টেশনে এসে পৌঁছায়। বর্তমানে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়
Leave a Reply