রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
অস্ত্রসহ র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার সেই রুবেল সরকার গাজীপুর সিটির মেয়র পদপ্রার্থী উত্তরায় ট্রেনের ধাক্কায় কলেজ ছাত্র নিহত সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল একই পরিবারের ২ বাংলাদেশির ভান্ডারিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ছাত্র সংসদকে টর্চারসেলে রূপান্তর, ব্যক্তিগত ক্ষোভের জেরে ছাত্র সংসদে ‘ছাত্র’ পেটালেন ছাত্রলীগ নেতা নীলফামারীতে রোজিনা হত্যার ৩ মাস পেরিয়ে গেলেও বিচার পায়নি তার পরিবার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন শেরপুর জেলা শাখার পরিচিতি সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত গণহত্যার স্বীকৃতি পেতে কাজ করছে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নামাজ পড়তে গিয়ে রিকশা হারানো সেই রশিদের পাশে তাশরিফ নতুন অস্ত্র ছাড়া মরতে সেনা পাঠাব না: জেলেনস্কি

পোরশায় ঝড়ে ভেঙ্গে যাওয়া প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে অনুদান প্রদান

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০
  • ৪৫ Time View

 

 

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি :

 

নওগাঁর পোরশায় ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ হওয়া মোবারক হোসেন প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে উপজেলা প্রসাশনের পক্ষ থেকে নগদ অর্থ ও টিন প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবারে উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতায় ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ হওয়া মোবারক হোসেন প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের হাতে নগদ ১৮ হাজার টাকা ও ৬ বান টিন প্রদান করা হয়।

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হামিদ রেজা , পোরশা উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন মোল্লা,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ দোস্তদার হোসেন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মওদুদ আহমেদ জানান, মাননীয় খাদ্যমন্ত্রীর প্রচেষ্টায় নওগাঁ জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে ও পোরশা উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতায় প্রাথমিক অবস্থায় আমি ১৮হাজার টাকা ও ৬বান টিন পেয়েছি।

যা দিয়ে আবার নতুন করে তৈরি হবে কালবৈশাখী ঝড়ে ভেঙ্গে যাওয়া মোবারক হোসেন প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের মেরামতের কাজ। এসময় সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মওদুদ আহমেদ।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়