শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নীলফামারীতে ট্রেন আটকিয়ে মানববন্ধন ঢাকাসহ তাপপ্রবাহ বইছে ৬০ জেলায় সোনারগাঁয়ে ৭টি রেষ্টুরেন্টসহ দুই হাজার অবৈধ গ্যাস বিচ্ছিন্ন ১ জনকে আটক স্বাস্থ্যে বরাদ্দ বাড়ছে ১১৮৯ কোটি টাকা দাম কমবে ইন্টারনেটের ১৬১ টাকা কমলো ১২ কেজি এলপিজির দাম মেলান্দহের আদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলামের জনপ্রিয়তায় ঈর্ষান্বিত হয়ে কুচক্রিমহলের ষড়যন্ত্র! উত্তরা আব্দুল্লাহপুর বেড়িবাঁধ রেললাইন বস্তি অপরাধ মাদকের অভয়ারণ্য গুলশান-বনানীর বিস্তৃত এলাকার একচ্ছত্র মাদক সম্রাট হুমায়ুন কবির গাজী ক্ষমতার জোরে অন্যের জমি দখলের চেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত মেজর মোস্তফা কামালের বিরুদ্ধে; থানায় অভিযোগ

ভাণ্ডারিয়ায় জেপি নেতাদের গঠনতন্ত্র বিরোধী বহিষ্কারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
  • ১৩ Time View

 

 

(জাতীয় পার্টি জেপির শতাধিক নেতাকর্মীর পদত্যাগ)

 

ভাণ্ডারিয়া প্রতিনিধি :

জাতীয় পার্টি জেপির নেতাদের গঠনতন্ত্র বর্হিভূত বহিষ্কার করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে বহিস্কৃত সাবেক জেপি নেতারা। বৃহস্পতি বার সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলার নদমূলা ইউনিয়ন পরিষদে ও সভাকক্ষে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। স্থানীয় সর্বস্থরের জনপ্রতিনিধির উদ্যোগে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

ভাণ্ডারিয়া উপজেলা পরিষদে ও ভাইস চেয়ারম্যান ও জাতীয় পার্টি জেপি সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মশিউর রহমান মৃধা সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলেন, স্থানীয় আওয়ামীলীগের সঙ্গে সুসম্পর্ক ও গত ১৯ শে মার্চ উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু শেখমুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণের কারণে নানা অযুহাত দেখিয়ে গত (৭ মে) জাতীয়পাটি জেপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও ভাণ্ডারিয়া উপজেলা কমিটির উপদেষ্টা সাধারণ সম্পাদক এবং ধাওয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান টুলু, সহ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মশিউর রহমান মৃধা, সহ সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী আকন এবং সহ সভাপতি ও নদমূলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মেজবাহ্ উদ্দিন আরিফ কে পার্টির চেয়ারম্যান বহিষ্কার করেন বলে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হয়। তবে এ সম্পর্কে কোন শোকজ বা নোটিশ দেওয়া হয়নি তাদের।

এ সময়ে তিনি আরও বলেন, তাঁরা জীবন নিয়ে শঙ্কিত ও নিরাপত্তা হীনতায় ভুগছেন ফলে থানায় জিডি করেন। তবে তাঁরা রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা চান। সংবাদ সম্মেলনে শেষে জাতীয় পার্টি জেপির নেতা, ইকড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল হাই হাওলাদার, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান তানভীর হোসেন বাবু, জেপি নেতা মোঃ শহিদুজ্জামান রাজু মল্লিক, যুব সংহতি নেতা হুমায়ুন কবির বাদল সিকদার, মোঃ শাহজাহান তালুকদার, মোস্তফা সিকদার, গোলাম কবির নান্টু, জামাল উদ্দিন স্বপন, লিটন মুন্সি ও জাতীয় ছাত্র সমাজের সভাপতি রাহাত জোমাদ্দার, ভাণ্ডারিয়া মেম্বর এসোসিয়েশন এর সভাপতি মনির হোসেন সহ অনেক জনপ্রতিনিধি ও উপজেলা জাতীয় পার্টি জেপি ও অংঙ্গ সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী দল থেকে পদত্যাগ করেন।

এ সময়ে জেলা ও উপজেলায় কর্মরত ইলেকট্রনিক, প্রিন্ট ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়