শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:২১ অপরাহ্ন

 ভান্ডারিয়ায় প্রভাবশালীর অত্যাচারের শিকার অসহায় একটি পরিবার

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩
  • ২৮ Time View

 

 

পিরোজপুর প্রতিনিধি :

 

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলার বোথলা গ্রামের প্রভাবশালী মাসুদ হাওলাদার (আমিন) ও তার ছেলে নাজমুল হুদা বাবু সহ কিছু দুষ্কৃতিকারীদের সাথে নিয়ে অনবরত অটোরিক্সাচালক মিলন হাওলাদার ও তার পরিবারের উপর একের পর এক সাজানো মামলা সহ শারিরিক ও মানসিক নির্যাতন করে আসছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অসহায় মিলন হাওলাদার জানান, দীর্ঘ ১০ বছর পূর্ব থেকে প্রতিপক্ষরা আমার ও আমার পরিবারের উপর একের পর এক সাজানো মামলা যাহা এমপি মামলা নং- ২৫৫/২৩ (ভাঃ), সি.আর মামলা নং- ৭২/১৮, এমপি কেচ নং- ১২৫/১৮, নন জিআর মামলা- ১৫৭/১৮, এম.পি কেস নং- ৬৪১/১৭, নন জি আর মামলা- ৬৭০/২১, মামলা নং- ১৫/২৩ সহ আরো কিছু সাজানো মামলা দায়ের করেন। হয়রানীকৃত মামলায় জেলহাজত/ হাজিরা দিতে দিতে আমি নিঃস্ব হয়ে পড়েছি।

বর্তমানে স্থানীয়দের সহায়তায় একটি অটোরিক্সা চালিয়ে কোনভাবে পরিবার পরিজন নিয়ে দিন যাপন করছি। স্থানীয় নুরুল আমিন বাচ্চু জানান, প্রভাবশালী মাসুদ হাওলাদার (আমিন) ও তার ছেলে নাজমুল হুদা বাবুর অত্যাচারে এলাকার বেশ কিছু মানুষ অতিষ্ট। তাদের অর্থের দাপটে এলাকার কিছু অসহায় পরিবারের জমি জবর দখল সহ ভোগ দখল করে আসছে। অটোরিক্সা চালক মিলন এর পরিবারটি দীর্ঘদিন তাদের নির্যাতন ও অত্যাচারের স্বীকার।

বর্তমানে পরিবারটি নিরাপত্তাহীনতায় থাকার কারণে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ চায় এলাকাবাসী। সংবাদকর্মীরা মাসুদ হাওলাদার (আমিন) কে মুঠোফোনে ফোন দিলে তিনি ফোনটি রিসিভ না করে বন্ধ করে রাখেন।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়