বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন

ভারতে পুনর্নির্মাণ হবে ‘আয়নাবাজি’

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০১৭
  • ৪৮ Time View

অমিতাভ রেজা চৌধুরী পরিচালিত ‘আয়নাবাজি’ ছবিটি এবার ভারতে রিমেক হবে। ভারতের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শ্রী লক্ষ্মী প্রসন্ন পিকচার্স ছবিটির স্বত্ব নিয়েছে বলে এনটিভি অনলাইনকে জানিয়েছেন অমিতাভ।

এ বিষয়ে অমিতাভ রেজা চৌধুরী বলেন, ‘কিছুদিন আগেই আমাদের সঙ্গে ছবিটি নিয়ে আলাপ করেছে ভারতের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটি। কিছুদিনের মধ্যে আমরা জানাতে পারব ছবিটি কে নির্মাণ করবেন এবং কারা অভিনয় করবেন।’

ছবিটি কোন ভাষায় নির্মিত হবে—জানতে চাইলে অমিতাভ রেজা আরো বলেন, ‘এটা নিয়ে আমাদের এখনো চূড়ান্ত আলাপ হয়নি। তবে হিন্দি ছাড়া আরো কয়েকটি ভাষায় ছবিটি নির্মাণ করার কথা রয়েছে।’

প্রথম চলচ্চিত্র নির্মাণ করেই অনেক প্রশংসা কুড়িয়েছেন অমিতাভ রেজা। ছবিটি এখন দেশের মধ্যেই সীমাবদ্ধ থাকছে না। আন্তর্জাতিকভাবেও এটা নির্মাণ করা হচ্ছে। এ বিষয়ে অমিতাভ বলেন, ‘ছবির পরিচালক হিসেবে নিঃসন্দেহে এ খবর আমাদের জন্য আনন্দের। এখন দেখা যাক, ছবিটি কীভাবে নির্মাণ করা হয়।’

ছবিটির প্রযোজক ও চিত্রনাট্যকার গাউসুল আলম শাওন জানান, কিছুদিনের মধ্যে ভারতের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে তাঁরা ছবির চুক্তি স্বাক্ষর করবেন।

‘আয়নাবাজি’ ছবিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী। তাঁর বিপরীতে অভিনয় করেছেন উপস্থাপক মাসুমা রহমান নাবিলা। ছবিটি গত বছরের ৩০ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছিল। গেল ঈদে ছবিটির মূল বিষয় অবলম্বনে ‘আয়নাবাজি অরিজিনাল সিরিজ’ নামে নির্মিত হয় সাতটি গল্পের একক নাটক। নাটকগুলো একাধিক টিভি চ্যানেলে প্রচার করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়