শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন

ভালুকায় অধ্যাপক ডা. আমান উল্লাহর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৫ মে, ২০১৯
  • ৫৫ Time View

ওমর ফারুক তালুকদার:

 

১৫৬,ময়মনসিংহ-১১ ভালুকা থেকে চার চারবার নির্বাচিত সাবেক সংসদ সদস্য, সাবেক স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী, ভালুকা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, বিশিষ্ট হৃদ রোগ বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ’র রোগ মুক্তি কামনায় কোরআন খতম, মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

 

৩ মে শুক্রবার সকাল থেকে উপজেলার স্থানীয় একটি এতিম খানা ও হাফিজিয়া মদরাসায় কোরআন খতম ও বাদ জুমা মিলাদ ও দোয় অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ অনুষ্ঠানে উপজেলা কৃষকলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক আদনান আসিফ আমিন রাসেলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ এশিয়ার মধ্যে বিশিষ্ট হৃদ রোগ বিশেষজ্ঞদের মাঝে তিনি অন্যতম। অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ ১৯৯৬ এর জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ গ্রহন করেই বিপুল ভোটে বিজয়ী হোন।

 

ঐ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সরকার গঠন করলে তিনি স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পান। এর পর ২০০১, ২০০৮ ও ২০১৪ এর সংসদ নির্বাচনে তিনি বিজয়ী হোন। বার্ধক্যজনিত কারনে ২০১৮ এর সদ্য সমাপ্ত সংসদ নির্বাচনে তিনি মনোনয়ন পাননি। বর্তমানে অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ ভালুকা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতির দায়িত্বে রয়েছেন। বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে অসুস্থ্য অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ’র দ্রæত সুস্থ্যতা কামনায় তাঁর রাজনৈতিক সহকর্মী ও শুভাকাঙ্খীদের নিকট দোয়া চেয়েছেন অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ’র ছেলে ডা. মোনাসির সাকিফ আমান উল্লাহ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়