শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

মাদকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে থানা ছেড়ে চলে যাবো- নবাগত ওসি রফিকুল ইসলাম

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ২৩ Time View

 

 

হাসনাত রাব্বু, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি :

 

আপনারা জনপ্রতিনিধি আছেন আপনাদের কাছে মেসেজ আছে কারা মাদক সেবন করে ও ব্যবসা করে। আমার কড়া হুশিয়ারি মাদকের বিষয়ে কোনো এক্সকিউজ নাই। মাদকের বিষয়ে যদি আমার কোন পুলিশ ও জড়িত থাকে আর আমি যদি ব্যবস্থা না নিই তাহলে আমি থানা ছেড়ে চলে যাব এমন টাই বলেছেন মিরপুর থানার নবাগত ওসি রফিকুল ইসলাম। বুধবার(১০মে) দুপুরে ছাতিয়ান ইউনিয়ন পরিষদে মাদক বিরোধী মতবিনিময় সভায় যোগ দিয়ে এসব বলেন তিনি।

এসময় তিনি আরও বলেন, মিরপুর থানায় এলাকায় যেখানেই যাই আমি সেখানেই শুনি মাদক,মাদকের জন্য আর টিকতে পারছি না আসলেই খারাপ অবস্থা। আসলেই এমন অবস্থা যেন- প্রতি ঘরে ঘরেই মনে হয় একজন মাদক সেবী অথবা ব্যবসায়ী রয়েছে। মাদকের কুফল ৪-৫ বছর পরে সকলেই বুঝবে। আমাদের রাষ্ট্রপ্রধান মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করেছে আর আমরা সেই যুদ্ধে যদি একাত্মতা ঘোষণা না করি সেই যুদ্ধে কামিয়াবী হওয়া যাবেনা। আমরা সকলে একসঙ্গে হয়ে মাদক বিরুদ্ধে কাজ করবো।সবশেষে আবারও বলছি মাদকের বিপক্ষে বিরুদ্ধে কোন সেক্রিফাইস নাই।

এ সময় ইউনিয়ন পরিষদের জনপ্রতিনিধিগণ তারা মাদক প্রতিরোধে বিভিন্ন ধরনের মতামত তুলে ধরেন। উক্ত মতবিনিময় সভায় ছাতিয়ান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির হোসেন বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন বীর মুক্তিযোদ্ধা,কলেজ ও স্কুলের প্রধান শিক্ষক, ইমাম, ইউপি সদস্য গণ সহ গণ্যমান্য রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়