শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নীলফামারীতে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার ধূমপান মানে জেনে শুনে বিষপান : বিভাগীয় কমিশনার মসজিদে প্রবেশ করে ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণে সোনিয়া আক্তার ওরফে সনির বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন বাঞ্ছারামপুর থানার ওসি নূরে আলমের ব্যবহারে মুগ্ধ এলাকাবাসী রাজধানীর বনানী থেকে ছিনতাইকারী চক্রের মূলহোতাসহ গ্রেফতার ৭ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমান সরকারই নির্বাচনকালীন সরকারের দায়িত্ব পালন করবে : তথ্যমন্ত্রী পূবাইলে যুগান্তররের সাংবাদিকের বাড়িতে ডাকাতি, ২২দিন পেরোলেও মামলা নেয়নি পুলিশ গণমাধ্যমকে বিশেষভাবে সতর্ক থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের সঙ্গে নিরাপত্তা ও বাণিজ্যে সহযোগিতা বাড়াতে চায়

মির্জাপুরে যুবলীগের বর্ধিত সভা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০১৭
  • ৪৪ Time View

মোঃ আবু বকর সিকদার, মির্জাপুর : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে যুবলীগের ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস  উদযাপন উপলক্ষে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা  যুবলীগ কর্তৃক অয়োজিত মির্জাপুর ক্লাব হলরুমে এ অনুষ্ঠানটি হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনায় ১ মিনিট দাঁড়িয়ে থেকে নীরবতা পালন করা হয়।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৩.০০ ঘটিকার সময় উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক শামীম আল মামুনের সভাপতিত্বে উক্ত সভায় উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন , উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোঃ আজহারুল ইসলাম, যুগ্ম-আহ্বায়ক আবিদ হোসেন শান্ত, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আমিনুর রহমান আকন্দ, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আবু বকর সিকদার,কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ মোবারক হোসেন, পৌরসভা সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন যুবলীগের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন ও এ বর্ধিত সভায় উপস্থিত ছিলেন।
এ সভায় আগামী ১৫আগস্টে রক্তদান কর্মসূচি পালন করা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন যুবলীগের সম্মেলনের তারিখ নির্ধারিত সাপেক্ষে আলোচনা করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়