নাজিম সরদার খুলনা জেলা :
খুলনা রুপসা থানা এলাকায় শ্রীফলতলা ইউনিয়নের নন্দনপুর জামরুলতলা মোড়ে অভিযান চালিয়ে এক কেজি গাঁজাসহ ফরিদা ববি (৫০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে শ্রীফলতলা ক্যাম্প পুলিশ।
বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে ৭.৩০মি: শ্রীফলতলা ইউনিয়ন নন্দনপুর জামরুলতলা তোতা মুন্সির বাড়ির উত্তর পাশের রাস্তার উপর থেকে তাকে আটক করা হয়।
রুপসা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সরদার মোশারফ হোসেন দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশকে জানান, এক মাদকব্যবসায়ী গাঁজাসহ নন্দনপুর জামরুলতলা মোড়ে অবস্থান করছেন, এমন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রীফলতলা পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এসআই জিল্লুর রহমান ও এএসআই ওবায়দুল কাদের সহ সঙ্গীয় পুলিশের একটি টিম সেখানে অভিযান চালানো হয়।
এ সময় এক কেজি গাঁজাসহ ফরিদা বিবিকে আটক করা হয়। আটককৃত হল সাতক্ষীরা জেলার মোছা: ফরিদা বিবি (৫০) স্বামী মৃত অবেদ আলী সানা, সাং বেরুলিয়া থানা দেঘাটা, জেলা সাতক্ষীরা।
দীর্ঘদিন ধরে তিনি দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে খুলনার বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে রূপসা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান।
(ওসি) সরদার মোশাররফ হোসেন সাহেব বলেন, রূপসায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।
Leave a Reply