বশির আলম, টঙ্গী :
মানবতায় সমাজ গড়ি এই স্লোগানকে ধারণ করে গাজীপুরে টঙ্গীতে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকার উদ্যোগে টঙ্গীতে নানাবিধ আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। জাতীয় সংগীতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করে বৃক্ষ রোপণ, চিত্রাঙ্গান স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী, পোশা, খাবার, ফলজ বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সাতাইশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে মো. ফজলুল করিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স ডিস্ট্রিক্ট গভর্নর আব্দুল ওহাব। বিশেষ অতিথি ছিলেন লায়ন্স জালাল আহমেদ, টঙ্গীর সাবেক কাউন্সিলর মজিবুর রহমান,সাতাইশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা সাঈদা খাতুন,লায়ন হুমায়ুন কবির, মো. হানিফ মিয়া, চেয়ারপার্সন মিরা করিম,ফাহমিদা আহমেদ, জহিরুল ইসলাম উজ্জ্বল,ডা: কাশফিয়া, হাফিজা মিলি, সাতাইশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো সাহেদুল ইসলাম,সদস্য প্রভাষক আলমগীর হোসেন, দিপিকার সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, লায়ন্স হেলাল প্রমুখ।
প্রধান অতিথি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্য বলেন, তোমরা বড় হয়ে বাবা ও মায়ের সেবা করবা,মাদক থেকে বিরত থাকবে। বড় হয়ে দেশ ও জনগণের সেবা করবে।
এ সময় শিক্ষার্থীদের মাঝে ১০০০ হাজার ফলজ, বনজ, ঔষধি গাছ বিতরণ করা হয়েছে।
এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়
Leave a Reply