বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টঙ্গীতে জমি আত্মসাৎ এর জন্য নিজের মাথায় আঘাত করে মিথ্যা মামলা সাজালেন ছোট ভাইসহ তিনজনের বিরুদ্ধে বাঞ্ছারামপুরকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা করার লক্ষে ইউএনও এর প্রেস ব্রিফিং মিরপুরে ছিনতাইকারী চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার : দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার চালের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করলে ব্যবস্থা: খাদ্যমন্ত্রী চেম্বার আদালতেও রাষ্ট্রপতি নির্বাচন প্রক্রিয়া নিয়ে রিট খারিজ ইলিয়াস-বাবুলের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদনের নতুন দিন ধার্য টাঙ্গাইল-৩ আসন আওয়ামীলীগের গৃহবিবাদের সুযোগ নিতে চায় বিএনপি হজ পালনে থাকছে না বয়সসীমা, শর্ত তুলে নিলো সৌদি আরব কুষ্টিয়ায় পরিবারের সবাইকে রুমে আটকে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, ১৫ লাখ টাকার মালামাল লুট কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক শরণখোলায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

শ্রীপুর পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষে পিতার পক্ষে ভোট ও দোয়া চাইলেন : সিনথিয়া রহমান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮ Time View

 

মাহবুব আলমঃ

আজ ০৯/০১/২০২১ইং, আসন্ন ১৬ ই জানুয়ারি শ্রীপুর পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষে কেওয়া বাজারে নির্বাচনী জনসভায় পিতার পক্ষে নৌকা মার্কায় ভোট ও দোয়া চাইলেন মেয়র প্রার্থী জনাব আলহাজ্ব মোঃ আনিছুর রহমান আনিছ ভাইয়ের কনিষ্ঠ কন্যা সিনথিয়া রহমান।

রাজনীতিবিদ, নেতা, সংগঠক, দেশপ্রেমিক, অসাম্প্রদায়িক মনোভাব, উদারতা যে দিক হতে বিবেচনা করা হোক না কেন, নিবিড় পর্যালোচনায় যে কোন বিবেচনায় অনবদ্য, নিরূপম এবং অসাধারণ ব্যক্তি স্বাতন্ত্রমন্ডিত নিদাঘ চরিত্রের অধিকারী একজন সফল সংগঠক আলহাজ্ব মোঃ আনিছুর রহমান আনিছ ।

তিনি ধীরে ধীরে জনপ্রিয়তার শীর্ষে তুলে নিয়ে যাচ্ছেন। আদর্শ, নৈতিকতা ও সামাজিক দায়িত্ববোধ থেকে বিভিন্ন পর্যায়ে সভ্যতার আলোকে উন্নয়নের পথে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন নিজ জন্মভুমিকে ।

রাজনৈতিক জনপ্রিয়তার এই পথ পরিক্রমায় বিভিন্ন প্রতিকুলতার বিরুদ্ধে মাথা উচু করে দাড়াবার দু:সাহসিক দৃষ্টান্ত রয়েছে রাজনৈতিক জীবনে। সময়ের সাথে তিনি নিজেকে সু-সংগঠক, সু-প্রতিষ্ঠিত, ও সু-পরিচিতি অর্জনেও সার্থকতা পেয়েছেন এদেশের মানুষ তথা শ্রীপুরের প্রতি আছে তার সীমাহীন ভালবাসা।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এই সাইটের কোন লেখা কপি পেস্ট করা আইনত দন্ডনীয়